Beranda/Sage/Skyline/2021

Ukuran Sepeda: Sage Skyline 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

50cm52cm54cm56cm58cm60cm62cm
Tambah ke Perbandingan
Reach363390460378485492450
Stack623498557632582656549
Top Tube (effective)573472503465625684589
Seat Tube C-T483525504493515437539
Head Angle76637486668773
Seat Angle69867067667968
Head Tube91110118166147144182
Chainstay459369419381434364479
Wheelbase8057951030115611988531130
Front Centre613688494528625709500
Standover866742627928650757820
BB Drop62796059797556
Fork Rake / Offset45474144394840
Trail64616068455858
Fork Length (A2C)404369384301392385318
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.