Beranda/S1NEO/FP03evo/2022

Ukuran Sepeda: S1NEO FP03evo 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L (54)M (51)S (48)XL (57)
Tambah ke Perbandingan
Reach376454439448
Stack502601507635
Top Tube (effective)483614510507
Seat Tube C-T496585569518
Head Angle66857482
Seat Angle87827177
Head Tube12410278165
Chainstay376413328380
Front Centre690617627724
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.