Beranda/Romet/Boreas 1 Lite/2023

Ukuran Sepeda: Romet Boreas 1 Lite 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L-56M-54S - 52XL - 58
Tambah ke Perbandingan
Reach408453414416
Stack466495607677
Top Tube (effective)499462503689
Seat Tube C-T563614526506
Head Angle62806758
Seat Angle81646063
Head Tube156147144188
Chainstay507509500441
Wheelbase107910338491048
Fork Length (A2C)303379395398
Rider Height180-188172-180169187
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.