Ukuran Sepeda: Rocky Mountain Altitude Powerplay A70 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

lgmdsmxl
Tambah ke Perbandingan
Reach418433423497
Stack545580507535
Top Tube (effective)627719526560
Seat Tube C-T386430422555
Head Angle62555867
Seat Angle86687270
Head Tube96102104146
Chainstay367446519372
Wheelbase1342144612141527
Standover718867797980
BB Drop34363133
Fork Rake / Offset35393539
Seatpost Diameter30373630
Wheel Size24252329
Tyre Max Width3322
Front Travel195179153191
Rear Travel142181140131
Shock Size230x62.5230x62.5230x62.5230x62.5
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.