Beranda/Riverside/Carbon Gravel Bike GCR/2025

Ukuran Sepeda: Riverside Carbon Gravel Bike GCR 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach317350301438
Stack644657519521
Top Tube (effective)563549579607
Seat Tube (effective)577528544459
Head Angle76855960
Seat Angle81687764
Head Tube170117127165
Chainstay510387381344
Wheelbase11391176914876
Fork Length (A2C)412439311336
Rider Height178-190168-180156-170188-200
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.