Beranda/Ritchey/Outback Break-away/2022

Ukuran Sepeda: Ritchey Outback Break-away 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach398416413432303
Stack501516465507523
Top Tube (effective)630541466553523
Top Tube (actual)649564482485528
Seat Tube C-T581463434445422
Head Angle6775775960
Seat Angle8361678175
Head Tube20013412917693
Chainstay498401448540402
Wheelbase1023916120910571239
Standover828644770755702
BB Drop5661747074
BB Type68mm - English68mm - English68mm - English68mm - English68mm - English
Fork Rake / Offset5043435749
Fork Length (A2C)439378396363433
Seatpost Diameter2726253123
Axle Spacing100 / 142mm100 / 142mm100 / 142mm100 / 142mm100 / 142mm
Wheel Size700c / 650b700c / 650b700c / 650b700c / 650b700c / 650b
Tyre Max Width48 (700c), 2.0in(650)48 (700c), 2.0in(650)48 (700c), 2.0in(650)48 (700c), 2.0in(650)48 (700c), 2.0in(650)
Seat Clamp28.6mm28.6mm28.6mm28.6mm28.6mm
Frame Weight2.28kg
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.