Beranda/Ridley/Noah Fast/2023

Ukuran Sepeda: Ridley Noah Fast 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXSXXS
Tambah ke Perbandingan
Reach380455398454321375
Stack696464562577575421
Top Tube (effective)618580589709440551
Seat Tube C-T447565542445445490
Head Angle768460745984
Seat Angle838380796963
Head Tube21218212818311481
Chainstay458396428361327398
Wheelbase866101110378238651053
BB Drop736158585771
Handlebar Width468487394420321438
Stem Length1089411410110676
Saddle Height770892812867793630
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.