Beranda/Reilly/Cycleworks Spectre/2024

Ukuran Sepeda: Reilly Cycleworks Spectre 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

EXTRA LARGEEXTRA SMALLLARGEMEDIUMSMALL
Tambah ke Perbandingan
Reach448302415361345
Stack613564571628597
Top Tube (effective)693487652601478
Seat Tube C-T459500506538473
Head Angle6277768272
Seat Angle7189755975
Head Tube20488171139106
Chainstay416468430408467
Wheelbase86410719391011957
Front Centre531696661710696
Standover884667893805787
BB Drop7179718277
Fork Rake / Offset4655424638
Trail5270537461
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.