Beranda/Reilly/Cycleworks Fusion/2022

Ukuran Sepeda: Reilly Cycleworks Fusion 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

EXTRA LARGEEXTRA SMALLLARGEMEDIUMSMALL
Tambah ke Perbandingan
Reach395438382325446
Stack483606551645517
Top Tube (effective)560579512602568
Seat Tube C-C517469614501506
Head Angle6275807764
Seat Angle8587617660
Head Tube178105152171143
Chainstay348335384444351
Wheelbase102911069721071785
Front Centre535522576540670
BB Drop6076676882
Fork Rake / Offset5141374242
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.