Beranda/Reid/Granite 4.0/2021

Ukuran Sepeda: Reid Granite 4.0 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LARGEMEDIUMSMALLX LARGE
Tambah ke Perbandingan
Reach311
Stack515
Top Tube (effective)532519449610
Seat Tube C-T597592418532
Head Angle66716860
Seat Angle62708879
Head Tube156164128198
Chainstay421463468458
Wheelbase108410371020878
Front Centre537707544511
BB Drop62828080
Fork Rake / Offset37503937
Fork Length (A2C)340386461343
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.