Beranda/Reid/Aquila/2023

Ukuran Sepeda: Reid Aquila 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LargeMediumSmallX-Large
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)460491516529
Seat Tube C-T411417401564
Head Angle66657886
Seat Angle79867984
Head Tube178178115204
Chainstay459374389383
Wheelbase925859847932
Front Centre578643655655
BB Drop69626780
Fork Rake / Offset48513849
Fork Length (A2C)337418451423
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.