Beranda/Reeb/Sqweeb/2019

Ukuran Sepeda: Reeb Sqweeb 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

Extra LargeLargeMediumSmall
Tambah ke Perbandingan
Reach527528376389
Stack627553518719
Top Tube (effective)648632629514
Seat Tube C-T604407341449
Head Angle55665378
Seat Angle79607388
Head Tube10111710593
Chainstay365468475475
Wheelbase139513679881170
Standover934649707789
BB Drop19232122
Fork Rake / Offset53474759
Axle to Crown517673625497
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.