Beranda/Reeb/Squeeb V3 (Long Travel)/2021

Ukuran Sepeda: Reeb Squeeb V3 (Long Travel) 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

Extra LargeLargeMediumSmall
Tambah ke Perbandingan
Reach581463469478
Stack559654633605
Top Tube (effective)594706691508
Seat Tube C-C488374352415
Head Angle75757771
Seat Angle77708891
Head Tube96128108111
Chainstay506415517504
Wheelbase1202135212941343
Front Centre785929685687
Standover873794786713
BB Drop25232426
BB Type73mm (BSA) threaded BB73mm (BSA) threaded BB73mm (BSA) threaded BB73mm (BSA) threaded BB
Fork Rake / Offset47443542
Fork Length (A2C)651604682470
Seatpost Diameter27353035
Axle SpacingBoostBoostBoostBoost
Wheel Size24243227
Tyre Max Width2.5"2.5"2.5"2.5"
Max Post Insertion320348327288
Front Travel136146152129
Rear Travel157143141177
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.