Beranda/RAM/XC.One/2014

Ukuran Sepeda: RAM XC.One 2014

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (actual)559095475610517
Seat Tube C-T20"18"16"22"14"
Head Angle5766597972
Seat Angle5885837980
Head Tube16212211113089
Chainstay445354432478402
Wheelbase1008100510081126865
BB Drop4434394247
Seatpost Diameter2925272423
Axle Spacing135138114141121
Wheel Size3025272625
Tyre Max Width22222
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.