Beranda/Ragley/Bluepig 27.5/2017

Ukuran Sepeda: Ragley Bluepig 27.5 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

15" S17" M19" L21" XL
Tambah ke Perbandingan
Reach401434499554
Stack523613570630
Top Tube (effective)515631561689
Seat Tube C-T327435564440
Head Angle64-6664-6664-6664-66
Seat Angle72786878
Head Tube105107125122
Chainstay411473502489
Wheelbase1098121210481370
BB Drop46475251
BB Type73mm Threaded73mm Threaded73mm Threaded73mm Threaded
Fork Length (A2C)539 (150mm fork)539 (150mm fork)539 (150mm fork)539 (150mm fork)
Seatpost Diameter31303533
Axle Spacing142x12142x12142x12142x12
Wheel Size27232625
Front Travel140/150/160140/150/160140/150/160140/150/160
Rider Height160-170cm170-180cm180-190cm190-200mm
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.