Beranda/Pure/cycles Prestige/2018

Ukuran Sepeda: Pure cycles Prestige 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXSXXLXl
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)542582471481621558
Seat Tube C-T622431540519496550
Head Angle697064807063
Seat Angle766961616973
Head Tube143999583208152
Chainstay401499400366477396
Wheelbase11469059611022981969
Standover801866911847944736
BB Drop688171565879
BB TypeBSABSABSABSABSABSA
Fork Rake / Offset483641454844
Seatpost Diameter212332282321
Wheel Size700c700c700c700c700c700c
Tyre Max Width242329252430
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.