Ukuran Sepeda: Propain Ekano 2 CF 180 mm Fork - Mixed Wheelset 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

SIZE LSIZE MSIZE SSIZE XL
Tambah ke Perbandingan
Reach469438361506
Stack756728613684
Top Tube (effective)495598675761
Seat Tube C-T526509468486
Head Angle72686474
Seat Angle92668266
Head Tube123102105123
Chainstay535478515462
Wheelbase1104135810551545
Standover907754842728
BB Drop28303528
BB Height314364273299
Fork Rake / Offset38473843
Fork Length (A2C)591503497515
Wheel Size29/27.529/27.529/27.529/27.5
Front Travel211208159169
Rear Travel175170159136
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.