Beranda/Polygon Bikes/Helios A8/2015

Polygon Bikes Helios A8 2015

Geometri

485052545658
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)515525535550565580
Top Tube (actual)504514524539554569
Seat Tube C-T455475495515535555
Head Angle717171.57272.572.5
Seat Angle74.574.574747373
Head Tube110110140140180180
Chainstay405405405405405405
Front Centre577587589.1599.4600615
BB Drop737373737373
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.