Beranda/Planet/X XLS/2017

Ukuran Sepeda: Planet X XLS 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

51545759
Tambah ke Perbandingan
Reach409408436446
Stack466573463632
Top Tube (effective)597481598647
Seat Tube C-T467532561619
Head Angle69775864
Seat Angle61696886
Head Tube115110150184
Chainstay346435399443
BB Drop52715161
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.