Beranda/Pivot/Vault/2021

Ukuran Sepeda: Pivot Vault 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LGMDSMXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach378371330427317
Stack476676574694547
Top Tube (effective)623644435522541
Seat Tube C-T590484570654510
Head Angle7765808173
Seat Angle6783697480
Head Tube141143108184102
Chainstay389403379384459
Wheelbase101711678549561052
Standover856930678933592
BB Drop6780767071
Bike Weight1020
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.