Beranda/Pinnacle/Laterite 1/2020

Ukuran Sepeda: Pinnacle Laterite 1 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach439323428329
Stack492623449545
Seat Tube C-T514529392665
Seat Tube C-C659454455532
Head Angle61716983
Seat Angle73606979
Head Tube189162140210
Chainstay344405394492
Front Centre712571591570
Standover760754685723
BB Drop70595977
Fork Rake / Offset51515654
Fork Length (A2C)320381374354
Rider Height5.10-6.15.7-5.105.4-5.76.1-6.4-
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.