Beranda/Pinarello/Grevil/2019

Ukuran Sepeda: Pinarello Grevil 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

440470500530560590
Tambah ke Perbandingan
Reach389359428446326331
Stack458504459550510506
Top Tube (effective)494550607617529623
Seat Tube C-C462399503464490563
Head Angle696777637458
Seat Angle677565688459
Head Tube939999149171159
Chainstay348460424478455411
BB Drop635865778079
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.