Beranda/Parlee/Z Zero/2015

Ukuran Sepeda: Parlee Z Zero 2015

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

MM TallMLML TallS
Tambah ke Perbandingan
Reach403430436409392
Stack585525590562485
Top Tube (effective)440543571503628
Seat Tube C-C497405412440508
Head Angle8458626660
Seat Angle6184837483
Head Tube158189168214128
Chainstay399450474453489
Wheelbase814807115110261099
Front Centre510552515513643
Standover878759644731753
BB Drop6981817178
Fork Rake / Offset4839514043
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.