Beranda/Pace/RC627/2020

Ukuran Sepeda: Pace RC627 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LLARGEMEDIUMXL
Tambah ke Perbandingan
Reach450432531523
Stack568707641686
Top Tube (effective)569720583551
Seat Tube C-T514492345569
Seat Tube (effective)74
Head Angle53517156
Seat Angle658889
Head Tube9410096127
Chainstay392478433360
Wheelbase1267107612871389
Standover675805651
BB Drop74706062
BB Height344339253359
BB TypeBSA
Fork Rake / Offset43
Seatpost Diameter27
Axle Spacing120
Wheel Size23
Front Travel139
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.