Beranda/Otso/Warakin Ti/2021

Ukuran Sepeda: Otso Warakin Ti 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

495254565860
Tambah ke Perbandingan
Reach339359401362374446
Stack524563642687505617
Top Tube (effective)601437532478470544
Seat Tube C-T506595450552523697
Head Angle787878686363
Head Tube76100137142187154
Chainstay420-440420-440420-440420-440420-440420-440
Wheelbase1010 - 10301017-10371023-10431028-10481032-10521046-1066
Standover619850792774942925
BB Drop68-7268-7268-7268-7268-7268-72
Fork Rake / Offset553855565351
Trail768568776877
Fork Length (A2C)451437370341449491
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.