Beranda/Olympia/F1/2020

Ukuran Sepeda: Olympia F1 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXl
Tambah ke Perbandingan
Reach512381449535
Stack613680536698
Top Tube (effective)605684655678
Seat Tube C-T486509388430
Head Angle70667280
Seat Angle60776360
Head Tube1309091133
Chainstay356405364499
Wheelbase107712069181035
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.