Beranda/Olympia/Ego RS/2018

Ukuran Sepeda: Olympia Ego RS 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXSXXL
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)570549458650455549
Seat Tube C-T668554561665424490
Head Angle655870846586
Seat Angle658479826370
Head Tube187123152163130229
Chainstay331459445479392486
Wheelbase11599381061983838970
Front Centre671544540552529700
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.