Beranda/Olympia/Challenge/2025

Ukuran Sepeda: Olympia Challenge 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach326367329387354
Stack612578515578441
Top Tube (effective)679623605496591
Seat Tube C-T579452544463513
Head Angle7667826566
Seat Angle6966865982
Head Tube17213813414999
Chainstay392439440378372
Wheelbase119691583511491013
Front Centre586683542576694
BB Drop6675747071
Fork Rake / Offset3546454037
Fork Length (A2C)365466466436427
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.