Beranda/Norco/Sight VLT 29 A1/2020

Ukuran Sepeda: Norco Sight VLT 29 A1 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach578502496482
Stack540537611504
Top Tube (effective)493568464726
Seat Tube C-T511396305424
Head Angle69765751
Seat Angle78827887
Head Tube1268783105
Chainstay506435418455
Wheelbase1368139110791339
Front Centre-20-20-27-24
Standover622629618823
BB Drop-27-28-23-27
BB Height354398398380
Fork Rake / Offset45333939
Trail115159119112
Wheel Size34332624
Tyre Max Width2,62,62,62,6
Seatpost Length139137121193
Max Post Insertion264238165296
Stem Length43443337
Crank Length154178180172
Front Travel177173145129
Rear Travel121170179176
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.