Beranda/Norco/Search XR/2020

Ukuran Sepeda: Norco Search XR 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

50.55355.55860.5
Tambah ke Perbandingan
Reach381444333462345
Stack634562501650583
Top Tube (effective)610450628559610
Seat Tube C-T458511555572595
Head Angle7082746162
Seat Angle7273668574
Head Tube137148156189170
Chainstay380487363463390
Wheelbase828100611451019929
Standover780600809854764
BB Drop-67-82-58-75-83
BB Height326303308240299
BB TypePressFit BB86PressFit BB86PressFit BB86PressFit BB86PressFit BB86
Fork Rake / Offset4747425545
Trail7769717453
Wheel Size638725728662791
Tyre Max Width42 (38 w/ fender)42 (38 w/ fender)42 (38 w/ fender)42 (38 w/ fender)42 (38 w/ fender)
Stem Length1068792127126
Crank Length158166190180163
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.