Beranda/No./22 Great Divide Disc/2017

Ukuran Sepeda: No. 22 Great Divide Disc 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

50cm52cm54cm56cm58cm60cm
Tambah ke Perbandingan
Reach300410348313373479
Stack504602626545620519
Top Tube (effective)533572514508603488
Seat Tube C-C410465614554541499
Head Angle745959686463
Seat Angle606161638385
Head Tube100136127168163224
Chainstay435395416391409473
Front Centre516506588572595704
BB Drop826684717285
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.