Beranda/Nicolai/Saturn 14 GPI/2021

Ukuran Sepeda: Nicolai Saturn 14 GPI 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

largemediumsmallx-largexxlarge
Tambah ke Perbandingan
Reach409496404472640
Stack569573531656634
Top Tube (effective)700596690757822
Seat Tube C-T518522353452540
Head Angle7474727269
Seat Angle7376777274
Head Tube12711095153134
Chainstay417510361516468
Wheelbase14541295105615081558
BB Drop-28-37-36-38-33
Fork Rake / Offset4547504636
Axle to Crown532510583608616
Seatpost Diameter3727252733
Axle Spacing126149120172169
Wheel Size2532242732
Seatpost Length328387311426303
Seatpost Offset6680396976
Front Travel118131132153164
Rear Travel114113113114134
Shock Size210X50mm210X50mm210X50mm210X50mm210X50mm
Rider Height178-190 cm170-180 cm164-172 cm188-200cm198-205cm
Headset22733
Seat Clamp3331324135
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.