Beranda/New/Albion Drake/2018

Ukuran Sepeda: New Albion Drake 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

485054565860
Tambah ke Perbandingan
Reach386433352318394327
Stack459668616578534617
Top Tube (effective)569472606500623537
Seat Tube C-T467510478538655465
Head Angle648277626570
Seat Angle658485667863
Head Tube105147126128207190
Chainstay523414351423466389
Wheelbase962102411289581178882
Front Centre689640537605564616
Standover601801720750844952
BB Drop675157645650
BB TypePF30PF30PF30PF30PF30PF30
Fork Rake / Offset515952435744
Wheel Size650B650B650B650B650B650B
Tyre Max Width212221
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.