Beranda/Nakamura/Allroad 250/2024

Ukuran Sepeda: Nakamura Allroad 250 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach350424392428
Stack578680511594
Top Tube (effective)523621441482
Seat Tube (effective)456387371577
Head Angle64666874
Seat Angle66727770
Head Tube154173161222
Chainstay457497364463
Wheelbase118110419511215
Standover571484425
BB Drop60605657
BB Height299302258299
Fork Rake / Offset46565048
Trail76706475
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.