Beranda/Motobecane/Mulekick Ti Pro/2024

Ukuran Sepeda: Motobecane Mulekick Ti Pro 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

46cm49cm52cm55cm
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)625522638553
Seat Tube C-T524400591498
Head Angle65846080
Seat Angle61836877
Head Tube101142134156
Chainstay386472466380
Wheelbase86198410241248
Front Centre625487483741
Standover649677896894
BB Drop62715353
Fork Rake / Offset43384547
Fork Length (A2C)346375367352
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.