Beranda/Mondraker/Dune R/RR/2016

Ukuran Sepeda: Mondraker Dune R/RR 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach395540403427
Stack653612624496
Top Tube (effective)719723695544
Seat Tube C-T378399344438
Head Angle66655362
Seat Angle88778187
Head Tube139129107151
Chainstay405442421471
Wheelbase1134137010661216
BB Drop-5-4-5-5
BB Height351291304279
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.