Beranda/Mondraker/Dune R/2017

Ukuran Sepeda: Mondraker Dune R 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach545554412542
Stack597641649560
Top Tube (effective)643537720683
Seat Tube C-T519400361563
Head Angle75717570
Seat Angle73606483
Head Tube123103122115
Chainstay505457357487
Wheelbase1216145714261340
BB Drop-1-1-2-1
BB Height358361358301
Fork Rake / Offset39433736
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.