Beranda/Mondraker/Chaser+/2019

Ukuran Sepeda: Mondraker Chaser+ 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach563489477551
Stack733649567509
Top Tube (effective)692756487655
Seat Tube C-T503448397558
Head Angle54595469
Seat Angle75688768
Head Tube1309885160
Chainstay419423433367
Wheelbase1480141713421051
BB Drop-13-15-16-15
BB Height283353411387
Fork Rake / Offset36374039
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.