Beranda/Mondince/FM266/2025

Ukuran Sepeda: Mondince FM266 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

5053555759
Tambah ke Perbandingan
Reach327404432436387
Stack540466555604511
Top Tube (effective)497555542677547
Seat Tube C-C563463510543573
Head Angle7581867086
Seat Angle7371785973
Head Tube127145159164191
Chainstay415373499410479
Wheelbase1168119312201166883
Front Centre547503532707751
BB Drop6579698283
BB TypeBSABSABSABSABSA
Fork Rake / Offset4753444952
Fork Length (A2C)343467357423391
Seatpost Diameter2924252926
Wheel Size700C700C700C700C700C
Tyre Max Width4853455340
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.