Ukuran Sepeda: Merlin Merlin All-Road Steel Gravel 1X 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

4750535659
Tambah ke Perbandingan
Reach443375321323454
Top Tube (effective)551611453591520
Seat Tube C-T461478579532580
Head Angle7481837874
Seat Angle6662798575
Head Tube137119166195211
Wheelbase11671156115411521167
BB Drop6474797556
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.