Beranda/MERIDA/Speeder 200/2022

Ukuran Sepeda: MERIDA Speeder 200 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LM/LSS/MXLXSXXS
Tambah ke Perbandingan
Reach430432423333496387355
Stack615628633527776457529
Top Tube (effective)701603462501601468599
Seat Tube C-T551455505528580551460
Head Angle76736182746359
Seat Angle70596073826370
Head Tube202217135157202142150
Chainstay479397356489378373460
Wheelbase1015919111599410411143887
Standover740659743814889785790
BB Drop68606666615273
Fork Length (A2C)422355349446428444458
Wheel Size28"28"28"28"28"28"28"
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.