Beranda/Merida/Scultura Endurance 5000/2021

Ukuran Sepeda: Merida Scultura Endurance 5000 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

444749515356
Tambah ke Perbandingan
Reach322386450323361450
Stack570574550569534735
Top Tube (effective)495469590623500607
Seat Tube C-C463501483578548562
Head Angle706560617364
Seat Angle838678827961
Head Tube157176142177226258
Chainstay416389463336379385
Wheelbase92479893980312061100
Standover753850631867878994
BB Drop776956755561
Fork Length (A2C)335329305419358455
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.