Beranda/Müsing/Rohloff 9/2020

Ukuran Sepeda: Müsing Rohloff 9 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

4246505458
Tambah ke Perbandingan
Reach400496535399461
Stack651626628720657
Top Tube (effective)632647661717691
Seat Tube C-T440504510513529
Head Angle6272766775
Seat Angle7962798070
Head Tube839199154134
Chainstay375390428436410
Wheelbase1099116296111771132
BB Drop-76-52-68-56-73
BB TypeBSA 68BSA 68BSA 68BSA 68BSA 68
Seatpost Diameter3028263036
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.