Beranda/Lynskey/R300/2024

Ukuran Sepeda: Lynskey R300 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

lmmlsxlxs
Tambah ke Perbandingan
Reach442318432375367413
Stack698650494438608577
Top Tube (effective)488630466604557586
Seat Tube C-T568524554456581521
Head Angle856469786662
Seat Angle737186808579
Head Tube209135210113238134
Chainstay391345375486351340
Wheelbase1158822104198310041120
Front Centre515491482509555585
Standover777704761865776737
BB Drop787965695859
BB TypeBSABSABSABSABSABSA
Fork Rake / Offset444546425337
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.