Beranda/Look/566/2009

Ukuran Sepeda: Look 566 2009

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

4951535557
Tambah ke Perbandingan
Reach358371393362343
Top Tube (effective)586543514659643
Top Tube (actual)493511610441504
Seat Tube C-T514420441473622
Seat Tube C-C454478430462559
Seat Tube (effective)557630582611546
Head Angle6362616270
Seat Angle7376798172
Head Tube115130168215214
Chainstay431456429432389
Front Centre612480471532645
Standover608639888633953
BB Drop5862776957
Fork Rake / Offset3837343550
Fork Length (A2C)439430385401430
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.