Beranda/Liv/Enviliv Advanced 1/2025

Ukuran Sepeda: Liv Enviliv Advanced 1 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXSXXS
Tambah ke Perbandingan
Reach356428410432443
Stack1140106886510271058
Top Tube (effective)40500
Seat Tube C-T624618497386452
Head Angle18916713913697
Seat Angle8261687475
Head Tube603542556436423
Chainstay5052656882
Wheelbase5144584052
Standover7281736768
BB Drop67838
Fork Rake / Offset8572738380
Trail55000
Wheel Size33090
Handlebar Width555530501602434
Stem Length311335323350434
Crank Length805924879865676
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.