Beranda/Lightcarbon/LCG074-D/2025

Ukuran Sepeda: Lightcarbon LCG074-D 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

490520550580
Tambah ke Perbandingan
Reach350423446461
Stack500516636540
Top Tube (effective)459594633674
Seat Tube C-T530428622543
Head Angle62836662
Seat Angle77816077
Head Tube100164146245
Chainstay497464497446
Wheelbase112982911331111
Front Centre628481656660
Standover720841710966
BB Drop65675957
BB Height242283232292
Fork Rake / Offset50485747
Trail61775265
Fork Length (A2C)61726350
Seatpost Diameter30262327
Rider Height165-172cm173-179cm180-186cm187-194cm
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.