Beranda/Light/Carbon LCR0X-D/2019

Ukuran Sepeda: Light Carbon LCR0X-D 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

480510540560580
Tambah ke Perbandingan
Reach416375446332389
Stack460459525445503
Top Tube (effective)416618571606656
Seat Tube C-T463477455649470
Head Angle5958748078
Seat Angle6178776267
Head Tube118120140143162
Chainstay418360452487443
Wheelbase8189089841145983
Front Centre506656530499530
Standover621920923774669
BB Drop6672807165
BB Height234306220237240
Fork Rake / Offset3637383837
Trail7464605859
Fork Length (A2C)416343303371362
Max Post Insertion160197251282234
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.