Beranda/kung/trump -/2014

Ukuran Sepeda: kung trump 2014-2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

460480500520540
Tambah ke Perbandingan
Reach371353395309411
Stack547543544494583
Top Tube (effective)476452560600590
Seat Tube C-T525538575471445
Head Angle8365626763
Seat Angle8872688260
Head Tube95100142169155
Chainstay355414387392481
Wheelbase106392311409731025
BB Drop7465827377
Fork Length (A2C)325343298375357
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.