Beranda/Kross/Vento 6.0 LADY/2020

Ukuran Sepeda: Kross Vento 6.0 LADY 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

45/5147/5250/5253/54
Tambah ke Perbandingan
Reach435399387342
Stack473438611496
Top Tube (effective)589459478437
Seat Tube C-T363399463586
Head Angle74797258
Seat Angle63646485
Head Tube87118103149
Chainstay339361415458
Wheelbase786111310091021
BB Drop71636968
Wheel Size28"28"28"28"
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.